• 5 ноября 2014, среда
  • Москва, Экспоцентр на Красной Пресне павильон №2, зал №1. Москва, Краснопресненская наб., 14 Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр»

Бесплатные мастер-классы по поиску скрытых резервов и повышению самооценки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3462 дня назад
с 12:00 5 ноября до 18:00 7 ноября 2014
Москва
Экспоцентр на Красной Пресне павильон №2, зал №1. Москва, Краснопресненская наб., 14 Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр»

Бесплатные мастер-классы по поиску скрытых резервов и повышению самооценки в Москве

9c5060c1-d99b-47de-8661-72f9c1d5428e

Вам 50 и больше? У Вас хандра и Вы на перепутье: дети выросли, что дальше? Как жить интересно и не чувствовать возраст?

А может вы молодая мамочка, знающая наизусть все серии Лунтика, но при этом вовсю сомневаетесь в себе и боитесь, что никогда не сможете достойно зарабатывать?

Или вам просто не хватает уверенности в себе, поэтому вы всегда принижаете себя, не решаетесь использовать шансы, которые предлагает вам судьба, прячетесь в свой раковине иллюзий "стабильной" жизни?

Приходите на бесплатные мастер-классы по поиску скрытых резервов и повышению самооценки. Практические занятия, беседы и тесты помогут Вам УВЕРЕННО смотреть в будущее.

Пригласите подругу, тётю, маму. Это бесплатно! Зарядитесь позитивной энергией, получите советы психологов.

Экспоцентр на Красной Пресне павильон №2, зал №1.
5 ноября с 12.00 до 18.00
6 и 7 ноября с 10.00 до 18.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше